03 октября 2014

Пкокост вещает из США (часть 1)

                                          

Привет,меня зовут Никита,более известный как Какос.
Пару лет назад в годы разгара нищебродства в принципе в котором я сейчас нахожусь,я стал увлекаться переносом изображений из моей жизни на поверхность фотопленки.Прошло пару лет  и не мало путешествий,предлагаю вам оценить фотографии из моей недавней поездки в Соединенные Штаты Америки.
                                                 
 Моё путешествие было абсолютной противоположность стандартным скейт трипам,где ты по ночам кипишь, а утром  еле продравший глаза едешь на споты и пытаешься снять хоть что нибудь толковое.Оно переросло в жизнь обычного жителя города Нью-Йорка .Где встаешь на работу,по возможности катаешься ,если есть время и силы,приходишь домой,залипаешь в интернете и так каждый день.Что-то напоминает сюжет фильма День Сурка.


Ужасно устав от суетливого и шумного города,и от жизни обывателя,я был очень рад быть приглашенным моим другом Джастином(Justin) в солнечный штат Калифорния. С Джастином я  познакомился на спотах Нью-Йорка во время съемок его видео "Deadass''.
Он предоставил парочку своих фотографии со своего района обитания.
Ник- чувак невероятно гасит,думаю скоро мы увидим на обложках известных журналов и просто хороший друг.Ник прости за бутылку с уриной,которую я оставил у тебя в комнате.
 На фотографии  еще один невероятно гасящий парень Тэннэр(Tanner)

Мне кажется я нашел двойника Никиты Дедова,это Кайл безумно любящий угощать бургерами своих друзей.



 Так же перед вылетом в Штаты ,просунувший все еще нафуренный на полу у Палыча я заметил небольшую чичу на лице,но я еще не подозревал что у меня просто начало гнить лицо.Из за которой меня держали 2 часа в комнате для ущербных,а в самолете люди отказывались лететь рядом со мной.Меня не брали на работу,поэтому я решил не просиживать штаны дома,а стать попутчиком моему отцу,работающим дальнобойщиком.Фотографии были сделанный на ходу из кабины водителя а так же в штате Флорида.




                   Плантация арбузов,с которой мы забирали товар,то есть арбузы.
 Вернувшись с рабочей поездки я продолжил свою жизнь в городе шума,мусора и настоящих Хастлеров.Просто наслаждайтесь фотографиями.